Дони сейчас опять говорит о том что пожалел Иран)) Ну слушайте, если б Иран было так просто взять, почему так долго , как говорится сиси мнут. 1.Никто Иран не захватит и не подчинит. 2. Нефть в ближайшее время будет дороже, естественно с отскоками. ( Жду на 115.).